Выключатель кнопочный 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS110 графит IEK TS-V14-0-10-55-K53
Артикул Арт. : 1363050
  • Код производителя: TS-V14-0-10-55-K53
  • Название ETIM: кнопка нажимная
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP55
  • Способ монтажа: открытая установка
  • Поверхность: необработанная
показать ещё
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS110 графит IEK TS-V14-0-10-55-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 517 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Название ETIM кнопка нажимная
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP55
Способ монтажа открытая установка
Поверхность необработанная
Классификатор ETIM EC000029
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 10
Исполнение однокнопочное
Цвет графит
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм