Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02Bl черн. IEK SK-V12-0-10-K02
Артикул Арт. : 1377114
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: SK-V12-0-10-K02
показать ещё
Универсальный 1-клавишный выключатель SK-V12-0-10-K02 от бренда IEK с напряжением 230 В - незаменимый инструмент для включения и выключения осветительных приборов, а также для управления различными бытовыми устройствами. Способ установки - скрытая установка. Прибор произведен из технологичного материала пластик и оборудован защитой стандарта IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - черный, станет стильным дополнением для самых неординарных интерьеров.
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02Bl черн. IEK SK-V12-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 396 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 86 мм x 78 мм x 45 мм