Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02W арктич. бел. IEK SK-V12-0-10-K01
Артикул Арт. : 1377113
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: SK-V12-0-10-K01
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Улучшенный 1-клавишный выключатель SK-V12-0-10-K01 от бренда IEK с напряжением 230 В - незаменимый прибор для включения и отключения освещения, а также для управления разными бытовыми устройствами. Способ монтирования - скрытая установка. Выключатель изготавливается из технологичного материала пластик и обладает защитой стандарта IP20, что значительно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - белый, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02W арктич. бел. IEK SK-V12-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 238 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Количество модулей 1
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Рабочие температуры от -25 до +40°С
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 95 мм x 48 мм