Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08W с индикацией арктич. бел. IEK SK-V12-1-10-K01
Артикул Арт. : 1377115
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: SK-V12-1-10-K01
показать ещё
Высококачественный 1-клавишный выключатель SK-V12-1-10-K01 от компании IEK с напряжением 230 В - хороший помощник для отключения и включения освещения, а также для управления различными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытая установка. Корпус переключателя сделан из высокотехнологичного материала пластик и оборудован функцией защиты стандарта IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Современный цвет - белый, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08W с индикацией арктич. бел. IEK SK-V12-1-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 352 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 88 мм x 79 мм x 47 мм