Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрА 10А алюм. IEK BR-V12-0-10-K47
Артикул Арт. : 1363704
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K47
показать ещё
Надежный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от изготовителя IEK BR-V12-0-10-K47 широко применяется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Рекомендуется устанавливать в электрической сети 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств изготавливается из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию УФ лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Надежный выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - алюминий, послужит хорошим дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрА 10А алюм. IEK BR-V12-0-10-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 298 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ток (А) 10
Цвет алюминий
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм