Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V12-0-10-K01
Артикул Арт. : 1363705
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K01
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Надежный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от торговой фирмы IEK BR-V12-0-10-K01 нужен для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Монтируется в электроцепи 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения вещей, а также влаги и пыли. Надежный выключатель классического цвета - белый, может стать стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V12-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 179 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм