Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрЧ 10А черн. IEK BR-V12-0-10-K02
Артикул Арт. : 1363711
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K02
показать ещё
Улучшенный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от компании IEK BR-V12-0-10-K02 нужен для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электропроводке 10 А и максимальным напряжением 230 В. Корпус устройств изготовлен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к влиянию UF лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения вещей, а также влаги и пыли. Улучшенный выключатель современного цвета - черный, послужит изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрЧ 10А черн. IEK BR-V12-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 298 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ток (А) 10
Цвет черный
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм