Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрГ 10А графит IEK BR-V12-0-10-K53
Артикул Арт. : 1363706
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K53
показать ещё
Сертифицированный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от бренда IEK BR-V12-0-10-K53 нужен для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электропроводке 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств изготовлен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию УФ лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения предметов, а также влаги и пыли. Сертифицированный выключатель востребованного цвета - графит, станет гармоничным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрГ 10А графит IEK BR-V12-0-10-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 356 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет графит
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм