Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10
Артикул Арт. : 1363708
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K10
показать ещё
Современный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от бренда IEK BR-V12-0-10-K10 служит для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Рекомендуется устанавливать в электросети 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполняется из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения объектов, а также влаги и пыли. Современный выключатель современного цвета - бежевый, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 298 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ток (А) 10
Цвет бежевый
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм