Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрМ 10А маренго IEK BR-V12-0-10-K35
Артикул Арт. : 1363045
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K35
показать ещё
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрМ 10А маренго IEK BR-V12-0-10-K35 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 298 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет маренго
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.065 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм