Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45
Артикул Арт. : 1363710
  • Код производителя: BR-V12-0-10-K45
показать ещё
Высококачественный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от компании IEK BR-V12-0-10-K45 применяется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Предназначен для установки в электропроводке 10 А и номинальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств изготовлен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию солнечных лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Высококачественный выключатель лаконичного цвета - бронза, будет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 298 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет бронза
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм