Выключатель проходной 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP103 черн. IEK FP-V12-0-10-1-K02
Артикул Арт. : 1377003
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: проходной
  • Код производителя: FP-V12-0-10-1-K02
показать ещё
Безопасный 1-клавишный проходной выключатель FP-V12-0-10-1-K02 от бренда IEK с напряжением 250 В используется для включения и выключения осветительных приборов или для управления разными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытый. Корпус выключателя сделан из специализированного материала пластик и обладает защитой стандарта IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - черный, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель проходной 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP103 черн. IEK FP-V12-0-10-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 703 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип проходной
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 98 мм x 53 мм