Выключатель проходной 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP303 сер. IEK FP-V12-0-10-1-K03
Артикул Арт. : 1377004
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: проходной
  • Код производителя: FP-V12-0-10-1-K03
показать ещё
Сертифицированный 1-клавишный проходной выключатель FP-V12-0-10-1-K03 от бренда IEK с напряжением 250 В используется для включения и отключения приборов освещения или для управления разнообразными бытовыми устройствами. Способ установки - скрытый. Переключатель сделан из технологичного материала пластик и оборудован защитой класса IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Классический цвет - серый, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель проходной 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP303 сер. IEK FP-V12-0-10-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 703 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип проходной
Материал пластик
Цвет серый
Бренд IEK
Страна производитель Китай/Россия
Вес с упаковкой 0.151 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 95 мм x 48 мм