Этюд IP44 о/у 1-клавишный переключатель 10 ах, серый, Россия {BA10-046C}
Артикул Арт. : 421819
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: выключатель
  • Код производителя: BA10-046C
  • Номинальное рабочее напряжение: 220...250 V переменный ток
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 1P
показать ещё
Удобный 1-клавишный переключатель ЭТЮД BA10-046C производителя Schneider Electric актуального для большинства интерьеров цвета - серый, с фирменной сборкой и типом покрытия блестящее станет хорошим дополнением в самом разнообразном интерьере. Переключатель допускает управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах прихожей, у входа в комнату или у дивана. Устанавливается в электрической цепи c силой тока до 10 А и номинальным напряжением 220...250 V переменный ток. Способ монтажа - открытый, с фиксацией на винты. Данная модель улучшенной герметичности, степени защиты IP44 создана из высококачественного материала термопласт, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности. Он довольно легок в установке и удобен в применении.
Тип изделия этюд
Тип выключатель
Код производителя BA10-046C
Соединения - клеммы Винтовые зажимы 2,5 мм² жесткий кабель Винтовые зажимы 2,5 мм² гибкий кабель
Степень защиты IP44
Тип полюсов 1P
Тип покрытия блестящее
Тип переключения 2-канальный
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Материал корпуса полиамид
Глубина (мм) 35
Входной ток 10 AX в 250 В
Ток (А) 10
Материал термопласт
Цвет серый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 67 мм x 50 мм