Этюд о/у 1-клавишный переключатель 10 ах, сосна, Россия {BA10-004D}
Артикул Арт. : 421823
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: выключатель нагрузки
  • Код производителя: BA10-004D
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
показать ещё
Современные выключатели выключатель нагрузки серии этюд BA10-004D бренда Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар выполнен из качественного материала – PA (полиамид), обладающего повышенной износостойкостью. Изделие имеет декор. пленка покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, это гарантирует простое крепление устройства. С целью создания эксклюзивного дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения предметов, размер которых более 12 мм., цвет - сосна.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Соединения - клеммы - Винтовые зажимы 2,5 мм² жесткий кабель Винтовые зажимы 2,5 мм² гибкий кабель;
  • Тип контактов - 1 переключающ.;
    Тип изделия этюд
    Тип выключатель нагрузки
    Код производителя BA10-004D
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия декор. пленка
    Тип переключения 2-канальный
    Тип фиксатора винты
    Тип контактов 1 переключающ.
    Способ монтажа открытая установка
    Материал корпуса полиамид
    Глубина (мм) 35
    Входной ток 10 AX в 250 В
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет сосна
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм