Этюд о/у 1-клавишный переключатель 10 ах, кремовый, Россия {BA10-004K}
Артикул Арт. : 421822
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: выключатель нагрузки
  • Код производителя: BA10-004K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
показать ещё
Качественные выключатели выключатель нагрузки серии этюд BA10-004K торговой фирмы Schneider Electric соответствуют высочайшим стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар изготовлен из качественного материала – PA (полиамид), обладающего повышенной стойкостью к царапинам. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, это обеспечивает безопасное закрепление электроустройства. Для создания индивидуального дизайна внутреннего простраства помещения разработан открытый способ монтажа. Класс защиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения объектов размером больше 12 мм., цвет - кремовый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Соединения - клеммы - Винтовые зажимы 2,5 мм² жесткий кабель Винтовые зажимы 2,5 мм² гибкий кабель;
  • Тип контактов - 1 переключающ.;
    Тип изделия этюд
    Тип выключатель нагрузки
    Код производителя BA10-004K
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия глянцевый
    Тип переключения 2-канальный
    Тип фиксатора винты
    Тип контактов 1 переключающ.
    Способ монтажа открытая установка
    Материал корпуса полиамид
    Глубина (мм) 35
    Входной ток 10 AX в 250 В
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет бежевый
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм