Этюд с/у 1-клавишный переключатель 10 ах, кремовый, Россия {BC10-004K}
Артикул Арт. : 627357
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: выключатель
  • Код производителя: BC10-004K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
показать ещё
Надежный одноклавишный переключатель ЭТЮД BC10-004K производителя Schneider Electric лаконичного цвета - кремовый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое послужит изящным дополнением в самом разнообразном интерьере. Переключатель дает возможность управлять одним источником света из двух точек. Его возможно установить, например, в двух концах прихожей, у входа в спальню или у дивана. Рекомендуется устанавливать в электрической сети c силой тока до 10 А и максимальным рабочим напряжением 250 V. Способ монтажа - скрытый, с креплением на лапки / винты. Он довольно легок в установке и удобен в применении.
Тип изделия этюд
Тип выключатель
Код производителя BC10-004K
Соединения - клеммы Винтовые зажимы 2,5 мм² жесткий кабель Винтовые зажимы 2,5 мм² гибкий кабель
Тип фиксатора лапки / винты
Тип контактов 1 переключающ.
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса полиамид
Глубина (мм) 47
Входной ток 10 AX в 250 В
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.08 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм
Вес с упаковкой 0.08 кг