Переключатель 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS102 с индикацией графит IEK TS-V10-1-10-55-K53
Артикул Арт. : 1364930
  • Код производителя: TS-V10-1-10-55-K53
  • Способ монтажа: открытая установка
  • Количество полюсов: 2
  • Напряжение (В): 250
показать ещё
Первоклассный 1-клавишный переключатель с количеством полюсов - 2, TS-V10-1-10-55-K53, от компании IEK, предназначен для управления (включения/выключения) электросветильником. Для удобства использования на переключателе установлена индикация светом. Наличие данной подсветки позволяет быстро находить переключатель в темноте. Переключатель рекомендуется устанавливать в электроцепи c силой тока до 10 А. Способ монтажа - открытая установка. Данная модификация создана из специализированного материала - пластик и оборудована защитой стандарта IP55 . Корпус механизма произведен в популярном цвете - графит, что будет изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Дополнительные параметры:
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка;
Переключатель 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS102 с индикацией графит IEK TS-V10-1-10-55-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 624 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Способ монтажа открытая установка
Количество полюсов 2
Напряжение (В) 250
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет графит
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 70 мм