Переключатель проходной 2-кл. Стокгольм 10А механизм бел. PROxima EKF EYV10-027-10
Артикул Арт. : 1378452
  • Тип изделия: переключатель проходной
  • Ширина (мм): 74
  • Код производителя: EYV10-027-10
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытая установка
  • Высота (мм): 74
показать ещё
Переключатель проходной 2-кл. Стокгольм 10А механизм бел. PROxima EKF EYV10-027-10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 218 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия переключатель проходной
Код производителя EYV10-027-10
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытая установка
Глубина (мм) 37
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Мин. глубина встраивания монтажной коробки (мм) 19
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Количество клавиш 2
Материал пластик
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.051 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 89 мм x 91 мм x 41 мм