Выключатель 3кл 10А КВАРТА (белый) IEK ВС10-3-0-КБ {EVK30-K01-10-DM}
Артикул Арт. : 969774
  • Код производителя: EVK30-K01-10-DM
  • Тип крепления: В распор (лапками) и винтами
  • Подсветка: Без подсветки
  • Способ монтажа: скрытая установка
  • Количество клавиш клавиатуры: 3
  • Номин. ток (А): 10
показать ещё
Документы
Эффективные выключатели марки IEK отвечают высочайшим требованиям качества. Переключатель 3-клавишный EVK30-K01-10-DM - наилучший выбор для включения и выключения освещения или для управления различными бытовыми устройствами. Монтируется в электросети с силой тока 10 А с напряжением 250...250 В. Переключатель создан из огнестойкого материала Пластик и оборудован защитой от утечки тока типа IP20, что полностью исключает риск возникновения пожара или электроудара. Наличие стандартного крепления (В распор (лапками) и винтами) дает возможность легкого монтажа выключателя; способ установки - Скрытой установки. Востребованный цвет - Белый, станет отличным дополнением для любых интерьеров.
  • Способ подключения: Винтов. зажим/клемма
  • Комплектация: В сборе с корпусом
  • Схема подключения: Выключатель 3х1-полюс.
  • Тип включения/управления: Клавиша/кнопка
  • Вид/марка материала: Термопласт
  • Отделка поверхности: Глянцевый
  • Защитное покрытие: Необработанная
  • Поле для надписи: Нет
  • Подсветка: Без подсветки
  • Сигнальный контакт состояния: Нет
  • Возвратно-нажимной: Нет
Выключатель 3кл 10А КВАРТА (белый) IEK ВС10-3-0-КБ {EVK30-K01-10-DM} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 182 р. с официальной гарантией 24 мес.. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип крепления В распор (лапками) и винтами
Подсветка Без подсветки
Способ монтажа скрытая установка
Количество клавиш клавиатуры 3
Номин. ток (А) 10
Номин. напряжение (В) диапазон 250...250
Сигнальный контакт состояния нет
Отделка поверхности Глянцевый
Вид/марка материала Термопласт
С полем для надписи нет
Тип комплектации В сборе с корпусом
Подходит для степени защиты (IP) IP20
Выключатель стиральной машины нет
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Возвратно-нажимной нет
Тип включения/управления Клавиша/кнопка
Способ подключения Винтов. зажим/клемма
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.09 кг
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 50 мм x 81 мм x 82 мм