Этюд о/у 1-клавишный выключатель с подсветкой 10 ах, сосна, Россия {BA10-005D}
Артикул Арт. : 421723
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-005D
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: декор. пленка
показать ещё
Новые электрические выключатели серии этюд BA10-005D производства компании Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие с подсветкой традиционно применяется для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар изготовлен из качественного материала – PA (полиамид), обладающего высокой надежностью. Изделие имеет декор. пленка покрытие. В качестве фиксатора задействованы винты, это гарантирует простое закрепление устройства. С целью создания персонального дизайна интерьера помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения предметов размером более 12 мм., цвет - сосна.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - на 1 направление;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 1 Н.О.;
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-005D
Степень защиты IP20
Тип покрытия декор. пленка
Подсветка есть
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.076 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм