Этюд о/у 2-клавишный выключатель с подсветкой 10 ах,бук, Россия {BA10-006T}
Артикул Арт. : 421732
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-006T
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: декор. пленка
показать ещё
Качественные выключатели серии этюд BA10-006T фирмы Schneider Electric соответствуют высочайшим стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие с подсветкой используется для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар произведен из надежного материала – PA (полиамид), обладающего большой стойкостью к царапинам. Изделие имеет декор. пленка покрытие. В качестве фиксатора использованы винты, что гарантирует функциональное закрепление электроизделия. Для создания эксклюзивного дизайна внутреннего наполнения помещения используется открытый способ монтажа. Класс защиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения объектов, размер которых более 12 мм., цвет - бук.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 2 Н.О.;
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-006T
Степень защиты IP20
Тип покрытия декор. пленка
Подсветка есть
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.075 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм