Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V10-1-10-K01
Артикул Арт. : 1363663
  • Код производителя: BR-V10-1-10-K01
  • Подсветка: есть
показать ещё
Качественный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-изготовителя IEK BR-V10-1-10-K01 широко применяется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Рекомендуется устанавливать в электросети 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств изготавливается из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к воздействию UF лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения вещей, а также влаги и пыли. Качественный выключатель классического цвета - белый, послужит хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V10-1-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 193 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка есть
Ток (А) 10
Количество клавиш 1
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай/Россия
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм