Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрЧ 10А с инд. черн. IEK BR-V10-1-10-K02
Артикул Арт. : 1363667
  • Код производителя: BR-V10-1-10-K02
  • Подсветка: есть
показать ещё
Улучшенный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от бренда IEK BR-V10-1-10-K02 широко используется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Предназначен для установки в электропроводке 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств производится из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к влиянию УФ лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения предметов, а также влаги и пыли. Улучшенный выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - черный, послужит стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрЧ 10А с инд. черн. IEK BR-V10-1-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 338 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка есть
Ток (А) 10
Количество клавиш 1
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм