Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрЖ 10А с инд. жемчуж. IEK BR-V10-1-10-K36
Артикул Арт. : 1363664
  • Код производителя: BR-V10-1-10-K36
  • Подсветка: есть
показать ещё
Новый выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-изготовителя IEK BR-V10-1-10-K36 широко используется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Рекомендуется устанавливать в электросети 10 А и максимальным напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения вещей, а также влаги и пыли. Новый выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - жемчуг, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрЖ 10А с инд. жемчуж. IEK BR-V10-1-10-K36 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 338 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка есть
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Количество клавиш 1
Цвет жемчуг
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм