Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрА 10А с инд. алюм. IEK BR-V20-1-10-K47
Артикул Арт. : 1363683
  • Код производителя: BR-V20-1-10-K47
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Подсветка: есть
показать ещё
Улучшенный выключатель размером 8х8 см, 2 - клавишный от торговой фирмы IEK BR-V20-1-10-K47 служит для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Устанавливается в электрической сети 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств изготавливается из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию солнечных лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения предметов, а также влаги и пыли. Улучшенный выключатель классического цвета - алюминий, послужит изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрА 10А с инд. алюм. IEK BR-V20-1-10-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 435 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка есть
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Количество клавиш 2
Цвет алюминий
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 45 мм