Держатель хомутный для труб CFC25 d25 сер. ИЭК CTA10MP-CFC25-K41-100
Артикул Арт. : 529869
  • Тип изделия: держатель
  • Код производителя: CTA10MP-CFC25-K41-100
  • Доп. информация: соединяемый в ряд
  • Название ETIM: материал монтажный
  • Классификатор ETIM: EC000368
показать ещё
Качественный хомутный держатель CTA10MP-CFC25-K41-100 бренда IEK используется для надежного монтажа гофрорукавов и труб диаметром 25 мм к поверхности стен, потолков, полов или перегородок через отверстие в основании клипсы. Затяжка трубопровода в изделии производится с помощью интегрированного хомута с защелкой. Специальная форма позволяет соединять между собой несколько держателей. Производится из полистирола светло-серого цвета.
Тип изделия держатель
Доп. информация соединяемый в ряд
Классификатор ETIM EC000368
Количество труб 1
Диаметр трубы 25 мм
Материал пластик
Цвет серый
Бренд IEK
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 20 мм x 100 мм