Хомут стальной ХСт 4.6х200мм (уп.100шт) ИЭК UHS10-D046-200-100 (5 упак по 100 шт)
Артикул Арт. : 478560
  • Тип изделия: хомут
  • Код производителя: UHS10-D046-200-100
  • Замок: шариковый замок
  • Название ETIM: изделия крепежные
  • Классификатор ETIM: EC000046
показать ещё
Надежный хомут стальной ХСт без зубчатого зацепления UHS10-D046-200-100, длиной 200 мм и шириной 4,6 мм, компании IEK, традиционно используется для стягивания проводов, кабеля и иных изделий при проведении электромонтажных и строительных работ. Изделие производится из термостойкой нержавеющей стали высокого качества, что делает данный механизм более устойчивым к окислению и коррозии и гарантирует долгую службу. Пригоден для эксплуатации в условиях агрессивных сред, высокой влажности, вибрации и радиации, а также экстремального перепада температур: от -80°C до +400°C. Данная модель соответствует коду EC000046 "изделия крепежные" в классификаторе ETIM и относится к группе "хомут кабельный (стяжка)". Комплектуется в упаковке по 100 шт.
Хомут стальной ХСт 4.6х200мм (уп.100шт) ИЭК UHS10-D046-200-100 (5 упак по 100 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 995 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия хомут
Замок шариковый замок
Классификатор ETIM EC000046
Материал сталь
Исполнение без зубчатого зацепления
Бренд IEK
Вес 0.253 кг
Габариты (Д х Ш х В) 250 мм x 120 мм x 20 мм