Этикетки THT-45-719-10, 38.1ммх6.35мм, в рулоне: 10000шт. {brd134310}
Предоплата
Артикул Арт. : 327902
  • Тип изделия: этикетки
  • Цвет текста: черный
  • Совместим с принтером: BBP11, BBP12, BP-PR PLUS, BP-IP300, BBP72
  • Тип: бобина
  • Код производителя: brd134310
  • Материал: полиимид
показать ещё
Этикетки THT-45-719-10, 38.1ммх6.35мм, в рулоне: 10000шт. {brd134310} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 122.26 р. На 15.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 10 авг - 24 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия этикетки
Цвет текста черный
Тип бобина
Код производителя brd134310
Материал полиимид
Цвет ленты белый
Ширина ленты (мм) 38.1
Длина этикетки (мм) 6.35
Кол-во в упаковке 10000 шт
Код материала B-719
Мин. температура -70
Макс. температура (°С) 260
Применение производство плат
Бренд Brady
Страна производитель Бельгия
Вес 0.67 кг
Габариты (Д х Ш х В) 16 мм x 5 мм x 16 мм
Вес с упаковкой 0.67 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 16 мм x 4.5 мм x 16 мм