Принтер для печати этикеток Brother PT-E300VP ручной {PTE300VPR1}
Акция
Предоплата
Артикул Арт. : 331381
  • Тип изделия: принтер для этикеток
  • Высота печати (мм): 18
  • Технология печати: термоперенос
  • Разрешение печати: 203 dpi
  • Вертикальная печать: Да
  • Код производителя: PTE300VPR1
показать ещё
➤ Таблица лент для принтеров Brother
Тип изделия принтер для этикеток
Технология печати термоперенос
Разрешение печати 203 dpi
Вертикальная печать да
Код производителя PTE300VPR1
Размеры ленты (мм) 3,5/6/9/12/18 мм
Печать штрихкодов да
Тип элементов питания 4хAA
Зеркальная печать да
Клавиатура английская/русская QWERTY
Кол-во элементов питания 6
Количество стилей печати 9
Количество стилей рамок 1
Количество шрифтов 9
Количество ячеек памяти 50
Модель аккумулятора BA-E001
Параметры ЖК-дисплея 16 символов x 2 направления и 2 строки текста
Печать в несколько строк 5 строк
Повторная печать да
Подключение к компьютеру нет
Подчеркивание да
Применение электрика
Скорость печати мм/сек 20
Интерфейс USB нет
Тип аппарата стационарный и переносной
Тип ЖК-дисплея монохромный
Тип ленты TZe и HSe
Тип питания аккумулятор/батарейки/сеть
Футляр для переноски есть
Цвет оранжевый/черный
Языки русский/английский
Комплектация Адаптер переменного тока, шнур питания (переменный ток), футляр для переноски, руководство пользователя, гарантийный талон, литий-ионный (Li-ion) аккумулятор, лента 18 мм черный на желтом с повышенной адгезией (ламинированная), антистатический браслет
Бренд Brother
Страна производитель Китай
Вес 1.2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 133 мм x 74 мм x 220 мм
Вес с упаковкой 2.8 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 300 мм x 200 мм x 200 мм