Термоусаживаемая муфта Vell с чипом, самозатухающаяся для печати 1,6 / 0,8 мм, белая, для Puty P995CH {1350287CH} (бухта 50 м)
Артикул Арт. : 1379206
  • Тип изделия: муфты термоусаживаемые
  • Длина рулона (м): 50
  • Коэффициент усадки: 2:1
  • Код производителя: 1350287CH
  • Ширина в плоском виде (мм): 3.7
  • Рабочие температуры: от -55 до +125°C
показать ещё
➤ Таблица профилей и трубок ПВХ с чипом
В комплект входит чип, позволяющий печатать на принтере Puty P995CH.
Характеристика:
  • Коэффициент усадки - 2:1
  • Материал - полиолефин/не поддерживает горение
  • Диаметр до усадки - 1,6 мм
  • Диаметр после усадки - 0,8 мм
  • Толщина стенок после усадки - 0,44 мм
Термоусаживаемая муфта Vell с чипом, самозатухающаяся для печати 1,6 / 0,8 мм, белая, для Puty P995CH {1350287CH} (бухта 50 м) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 725 р. На 14.05.2026 в наличии на складе "Склад МСК". Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия муфты термоусаживаемые
Длина рулона (м) 50
Код производителя 1350287CH
Ширина в плоском виде (мм) 3.7
Материал полиолефин/не поддерживает горение
До усадки (мм) 1.6
После усадки (мм) 0.8
Цвет белый
Бренд Vell
Вес с упаковкой 0.23 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 350 мм x 350 мм x 5 мм