Промышленный маркер Markal Quik Stik по металлу, желтый {M61053}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Современный маркер M61053 производства торговой фирмы Markal традиционно применяется для нанесения разметки. Многоцелевой маркер подходит почти для любой поверхности. В данном маркере наконечник пулевидный. Разметка наносится линиями толщиной мм, в цвете желтый. Маркер подходит для маркировки металла, пластика, стекла, керамики, дерева и других поверхностей. Маркер имеет удобный корпус, который удобно держать в руке. Толстый наконечник позволяет быстро и легко наносить маркировку на поверхности.
| Тип изделия | маркер |
| Код производителя | M61053 |
| Наконечник | пулевидный |
| Цвет | желтый |
| Бренд | Markal |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 155 мм x 18 мм x 18 мм |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 155 мм x 18 мм x 18 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос