Стикеры из Премиум бумаги Жених и Невеста 76 x 120 мм {55181}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Праздничные наклейки 55181 от производителя Avery Zweckform необходимы для украшения дома к разнообразным праздникам, а также помогут создать праздничное настроение и атмосферу домашнего уюта. Сделайте торжество незабываемым! Красивый дизайн наклеек порадует взрослых и детей. Качественный перманентный тип клея обеспечивает очень прочное соединение с разнообразными поверхностями, а бумага Премиум, из которой изготовлены стикеры, устойчива к негативному воздействию влаги и солнечных лучей. Количество стикеров в упаковке: 9 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Покрытие | матовое |
| Код производителя | 55181 |
| EAN | 4004182551813 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 9 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | бумага Премиум |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос