Электроплитка одноконф. ЭПС1 230 В, 1 кВт, спираль, коричневая, TDM {SQ2504-0011}
Новая плитка электрическая SQ2504-0011 мощностью 1000 Вт от торговой марки TDM отлично подходит для готовки разнообразных блюд, напитков или десертов. Отличный помощник на небольшой кухне, даче или в офисе. Компактные размеры дают возможность без труда брать ее с собой на работу, дачу и размещать в нужном месте. Высококачественная сталь, из которой изготовлен корпус электроплитки, не подвержена деформации от нагрева. Универсальный коричневый цвет послужит стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Основные характеристики:
- Длина кабеля - 0,8 м.
- Частота - 50 Гц.
- Напряжение - 230 В.
- Диаметр конфорки - 150 мм.
| Тип изделия | электроплитка |
| Код производителя | SQ2504-0011 |
| Диаметр конфорки (мм) | 150 |
| Длина кабеля (м) | 0.8 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.843 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 220 мм x 265 мм x 67 мм |
| Вес с упаковкой | 0.84 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 240 мм x 260 мм x 80 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос