Флеш накопитель 8GB Transcend JetFlash 350, USB 2.0, Черный {TS8GJF350}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый USB-накопитель на 8 Гб TS8GJF350 фирмы Transcend предназначен для записи и воспроизведения различной информации на устройствах с интерфейсом USB 2.0. USB-флешка размером 60x19x9 мм производится из надежного материала - пластик, в цвете черный.
| Тип изделия | накопитель |
| Код производителя | TS8GJF350 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 60x19x9 мм |
| Память | 8 Гб |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Бренд | Transcend |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 200 мм x 200 мм x 200 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос