Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 215 мм {40466-21}
Хозяйственные ножницы 40466-21 производителя STAYER необходимы для разрезания различных материалов, например, картона, бумаги или ткани, кожи, пленки, резины. Рабочая часть ножниц выполнена из материала – нержавеющая сталь, их длина - 85. Размер ножниц составляет 215 мм, тип – изогнутые. Эргономичная двукомпонентная рукоятка удобна при использовании.
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 215 мм {40466-21} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 190.91 р.
На 16.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | ножницы |
| Код производителя | 40466-21 |
| Доп. информация | Антифрикционное покрытие |
| Тип ножниц | изогнутые |
| Длина лезвия (мм) | 85 |
| Длина (мм) | 215 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Бренд | STAYER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 235 мм x 70 мм x 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 235 мм x 70 мм x 10 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 215 мм {40466-21}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму