Деревянная фигурка «Гномик» 17х4х15 см {504-004}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Первокласная фигура деревянная «Гномик» 504-004 торговой марки Neon-Night изготовлена в качестве украшения в любом помещении и позволит прочувствовать фантастическую обстановку праздника. Фигурка делает Ваш интерьер более уютным и комфортным. Высокая герметичность за счет класса защиты IP20 дает возможность эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды. Качественная деревянная основа с безопасным покрытием и долговечными светодиодами гарантирует долгий срок службы - 5 лет при температурах от -20 до +40°C и экологичность.
| Тип изделия | фигура |
| Код производителя | 504-004 |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок службы (ч) | 43800 |
| Рабочие температуры | от -20 до +40°C |
| Материал | дерево |
| Бренд | Neon-Night |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1237 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 170 мм x 40 мм x 150 мм |
| Вес с упаковкой | 0.1237 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 170 мм x 40 мм x 150 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос