Комплект роликов Canon Exchange Roller Kit для Canon DR-G {3601C002}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Комплект роликов Canon Exchange Roller Kit предназначен для приведение в движение бумаги, помещенной в печатающее устройство. Его рабочий ресурс - 600 000 операций сканирования.
Производитель: Canon. Страна производителя - Китай.
Подходит для использования с принтерами серии Canon DR-G.
3 ролика в комплекте.
| Тип изделия | комплект роликов |
| Совместим с принтером | Canon DR-G |
| Код производителя | 3601C002 |
| Бренд | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.101 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 120 мм x 160 мм |
| Вес с упаковкой | 0.101 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 120 мм x 160 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос