Комплект роликов подачи Xerox AL B8045/8055/8065/8075/8090 3шт (859K26810/059K69800/059K59240/059K69801/ 059K69802/059K69803)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный комплект роликов 059K69800 торговой фирмы Xerox используется для сервисного обслуживания принтеров Xerox AL B8045/8055/8065/8075/8090. В упаковке 3 шт.
| Тип изделия | комплект роликов |
| Совместимость | Xerox AL B8045/8055/8065/8075/8090 |
| Код производителя | 059K69800 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Бренд | Xerox |
| Вес | 0.023 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 127 мм x 93 мм x 18 мм |
| Вес с упаковкой | 0.023 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 127 мм x 93 мм x 18 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос