Шпиндель бумаги HP DJ T610/T770/T795/T1100/T1120/T1200/T1300/T2300 44" (T8W16-67014/Q6687-67001/Q6709A)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый шпиндель бумаги T8W16-67014 от производителя HP изготовлен в полном соответствии с действующими стандартами и является основным звеном аппарата. Выполняет главную роль в подаче бумаги. Применяется для использования в печатающих устройствах: DJ T610/T770/T795/T1100/T1120/T1200/T1300/T2300.
| Тип изделия | шпиндель |
| Совместим с принтером | DJ T610/T770/T795/T1100/T1120/T1200/T1300/T2300 |
| Код производителя | T8W16-67014 |
| Бренд | HP |
| Вес | 2.15 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1255 мм x 155 мм x 160 мм |
| Вес с упаковкой | 2.15 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 1255 мм x 155 мм x 160 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос