Контейнер для отработанного тонера XEROX P6510/ WC 6515/ VL C500/ 505/ 600/ 605 {108R01416}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Контейнер для отработанного тонера XEROX P6510/ WC 6515/ VL C500/ 505/ 600/ 605 от производителя XEROX, Китай.
Ресурс: 30 000 страниц формата А4 при 5% заполнении страницы. Тип: Оригинальные.
Подходит для принтеров: XEROX P6510, XEROX WC 6515, XEROX VL C500, XEROX VL C505, XEROX VL C600, XEROX VL C605.
| Тип изделия | бункер |
| Ресурс изделия (стр) | 30000 |
| Совместим с принтером | XEROX P6510, XEROX WC 6515, XEROX VL C500, XEROX VL C505, XEROX VL C600, XEROX VL C605 |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | 108R01416 |
| Бренд | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 230 мм x 220 мм x 60 мм |
| Вес с упаковкой | 0.52 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 230 мм x 220 мм x 60 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос