Печатающая головка HP 744 Designjet Magenta/ Yellow {F9J87A}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новая печатающая головка F9J87A производителя HP изготавливается из современных материалов для получения очень высокого качества печати. Печатающая головка является оригинальной, произведена в цвете - пурпурно-желтый. Данная печатающая головка используется в следующих принтерах: HP DesignJet Z2600 PostScript, 24" (T0B52A), HP DesignJet Z5600 PostScript, 44" (T0B51A).
| Тип изделия | головка |
| Совместим с принтером | HP DesignJet Z2600 PostScript, 24" (T0B52A), HP DesignJet Z5600 PostScript, 44" (T0B51A) |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | F9J87A |
| Цвет | пурпурный/желтый |
| Бренд | HP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 143 мм x 111 мм x 25 мм |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 143 мм x 111 мм x 25 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос