Контрактный картридж HP 87X лазерный увеличенной емкости (18000 стр) {CF287XC}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный картридж лазерный торговой фирмы HP CF287XC - это сменяемый блок лазерного принтера с тонером, имеющий в себе решающие расходуемые материалы. Является неотъемлемой частью технологии лазерной печати. Цвет тонера - черный.
| Тип изделия | картридж |
| Ресурс изделия (стр) | 18000 |
| Код производителя | CF287XC |
| Подходит для принтеров | Hp |
| Цвет | черный |
| Бренд | HP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 375 мм x 285 мм x 120 мм |
| Вес с упаковкой | 1.9 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 375 мм x 285 мм x 120 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос