Узел проявки Kyocera DV-8505K {302LC93022} TASKalfa 4550ci/5550ci
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Узел проявки Kyocera DV-8505K Ресурс: 600 000 страниц формата А4 при 5% заполнении страницы. Тип: Оригинальные Цвет: Черный
| Тип изделия | узел |
| Ресурс изделия (стр) | 600000 |
| Совместим с принтером | Kyocera TASKalfa 4550ci, Kyocera TASKalfa 5550ci |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | 302LC93022 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Kyocera |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.64 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 200 мм x 200 мм x 200 мм |
| Вес с упаковкой | 3.64 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос