Тонер Brother TN 2075, 85, 2135, 75 HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70 (кор. 2х10кг) Black&White Standart {BST-303-20K}
Тонер Brother TN 2075, 85, 2135, 75 HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70 (кор. 2х10кг) Black&White Standart от производителя Black&White, страна изготовления Китай.Совместим с принтерами:Brother HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70.
Тонер Brother TN 2075, 85, 2135, 75 HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70 (кор. 2х10кг) Black&White Standart {BST-303-20K} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 16 352 р.
На 30.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | тонер |
| Совместим с принтером | Brother HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70 |
| Код производителя | BST-303-20K |
| Вес тонера (гр.) | 20000 |
| Поддерживаемые картриджи | TN-2075, TN-2085, TN-2135, TN-2175 |
| Подходит для принтеров | Brother |
| Цвет | черный |
| Бренд | Black&White |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Знаете ли вы?
26 мая 2017
Тонер Brother TN 2075, 85, 2135, 75 HL 2030, 35, 40, 75, 2140, 50, 70 (кор. 2х10кг) Black&White Standart {BST-303-20K}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму