Тонер ELP TN-221K для bizhub C227/C287 (туба 540г), черный {TN-221K/TN-323K}
Тонер ELP TN-221K для Konica-Minolta bizhub C227/C287 от производителя ELP.
Цвет: черный.
Ресурс: 27500 стр.
Вес тонера: 540г.
Совместим с принтерами: Konica-Minolta bizhub C227, Konica-Minolta bizhub C287.
Тонер ELP TN-221K для bizhub C227/C287 (туба 540г), черный {TN-221K/TN-323K} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 2 643 р.
На 16.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | тонер |
| Ресурс изделия (стр) | 27500 |
| Совместим с принтером | Bizhub C227,bizhub C287 |
| Код производителя | TN-221K/TN-323K |
| Вес тонера (гр.) | 540 |
| Подходит для принтеров | Bizhub |
| Цвет | черный |
| Бренд | ELP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 300 мм x 120 мм x 100 мм |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 300 мм x 120 мм x 100 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Тонер ELP TN-221K для bizhub C227/C287 (туба 540г), черный {TN-221K/TN-323K}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму