Тент-полотно STAYER "PROFI" универсальный,из тканого полимера высокой плотности 90 г/м2,с люверсами, {12562-04-05}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Усовершенствованный водонепроницаемый тент-полотно с люверсами STAYER 12562-04-05 используется для укрытия любых объектов во время строительных работ или на садовых участках и автотранспортных средствах. Тент имеет размер - 4000х5000 мм. Плотность 90 г/м² позволяет этому тенту не пропускать влагу, так же за счет люверсов его можно закрепить на высоте и сделать навес.
| Тип изделия | тент |
| Плотность (г/м²) | 90 |
| Тип | тент |
| Код производителя | 12562-04-05 |
| Размер | 4000х5000 мм |
| Бренд | STAYER |
| Вес | 1.83 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 500 мм x 400 мм x 40 мм |
| Вес с упаковкой | 1.83 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 500 мм x 400 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос