Газовая плитка туристическая компактная «Кочевник» REXANT {12-4131}
Туристическая горелка 12-4131 производства REXANT – это надежный помощник в походе на природу и выезде на дачу. Благодаря своим небольшим размерам в сложенном виде горелку удобно транспортировать в поездках на любые расстояния. В качестве топлива используется газ в баллонах, на котором можно моментально согреть или приготовить еду, подсушить вещи, вскипятить воду. Мощность этой горелки достигает 1 000 Вт.
Газовая плитка туристическая компактная «Кочевник» REXANT {12-4131} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 583 р.
с официальной гарантией 12 месяцев.
На 30.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | газовая плита |
| Код производителя | 12-4131 |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет | стальной |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 125 мм x 125 мм x 95 мм |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 125 мм x 95 мм x 125 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Газовая плитка туристическая компактная «Кочевник» REXANT {12-4131}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму