Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 230х30мм, 36Т, URAGAN {36801-230-30-36}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Диск по дереву URAGAN 36801-230-30-36 оптимальный рез применяется для быстрого и производительного распиливания всех типов дерева, фанеры, неламинированных клеевых плит, древесно-стружечных плит и МДФ, а также строительной древесины. Ширина распила - 2,6 мм.
Корпус данного пильного диска 36801-230-30-36 выполнен из прочного материала высокоуглеродистая сталь толщиной 1,5 мм. Тип заточки - АТВ , количество зубьев - 36 шт, посадочный диаметр - 30 мм. Угол наклона верхней плоскости зуба: 10°; Угол атаки 20°; Твердый сплав ВК 9.
| Тип изделия | диск пильный |
| Диаметр (мм) | 230 |
| Код производителя | 36801-230-30-36 |
| Доп. информация | Угол наклона верхней плоскости зуба: 10°; Угол атаки 20°; Твердый сплав ВК 9 |
| Ширина распила (мм) | 2.6 |
| Тип заточки | АТВ |
| Толщина корпуса (мм) | 1.5 |
| Тип реза | оптимальный рез |
| Назначение | для дерева |
| Материал корпуса | высокоуглеродистая сталь |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 |
| Диаметр диска (мм) | 230 |
| Бренд | URAGAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.502 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 270 мм x 240 мм x 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.502 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 270 мм x 240 мм x 10 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос