Диск пильный "Оптимальный рез" по дереву, усиленный, 200х32мм, 36Т, ЗУБР {36903-200-32-36}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Пильный диск по дереву ЗУБР 36903-200-32-36 оптимальный рез широко применяется для быстрого и эффективного пропила всех типов дерева, фанеры, неламинированных ДСП, ДВП и МДФ, а также строительного бруса. Ширина распила - 2,8 мм.
Корпус пильного диска 36903-200-32-36 выполнен из высококачественного материала сталь 65Mn толщиной 2 мм. Тип заточки - АТВ , количество зубьев - 36 шт, посадочный диаметр - 32 мм. Угол наклона верхней части зуба 15°; Угол атаки 17°; Твердый сплав ВК 8; Припой зуба автоматический.
| Тип изделия | диск пильный |
| Диаметр (мм) | 200 |
| Код производителя | 36903-200-32-36 |
| Доп. информация | Угол наклона верхней части зуба 15°; Угол атаки 17°; Твердый сплав ВК 8; Припой зуба автоматический |
| Модель | 200х32 мм, 36Т |
| Ширина распила (мм) | 2.8 |
| Тип заточки | АТВ |
| Толщина корпуса (мм) | 2 |
| Тип реза | оптимальный рез |
| Назначение | для дерева |
| Материал корпуса | сталь 65Mn |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 |
| Диаметр диска (мм) | 200 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 240 мм x 247 мм x 7 мм |
| Вес с упаковкой | 0.56 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 240 мм x 247 мм x 7 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос